Amanda Abreu

Aiming For Internships Or Jobs In The Health Sector And With Extensive Experience In Communicating With People na Empresa Cred Mhs Fortaleza em Fortaleza, CE

Sobre Amanda

Amanda Abreu é Aiming For Internships Or Jobs In The Health Sector And With Extensive Experience In Communicating With People na Cred Mhs Fortaleza, especializada em Atividade médica ambulatorial restrita a consultas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Amanda é listado

Aiming For Internships Or Jobs In The Health Sector And With Extensive Experience In Communicating With People


Sobre a Cred Mhs Fortaleza

A empresa CRED MHS FORTALEZA, com a razão social CLIMOCE MEDICINA E SEGURANCA DO TRABALHO LTDA, opera com o CNPJ 11.180.855/0001-68 e tem sua sede localizada em Fortaleza/CE. Seu foco principal de atuação é de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, de acordo com o código CNAE Q-8630-5/03.

Setor

Atividade médica ambulatorial restrita a consultas

Razão Social

CLIMOCE MEDICINA E SEGURANCA DO TRABALHO LTDA

Localização

Fortaleza, CE

Organograma da Cred Mhs Fortaleza

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Amanda

PREMIUM
Descubra as conexões de Amanda com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Amanda Abreu


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Tecnico em Seguranca do Trabalho
Cred Mhs Fortaleza

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisora em Seguranca do Trabalho
Cred Mhs Fortaleza

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Pcmso
Cred Mhs Fortaleza

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor(A) de Seguranca do Trabalho
Cred Mhs Fortaleza
Mais 34 pessoas que trabalham com Amanda Abreu encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Amanda Abreu


Em qual empresa Amanda Abreu trabalha?

Amanda Abreu trabalha para Cred Mhs Fortaleza.

Qual o cargo de Amanda Abreu na Cred Mhs Fortaleza?

Amanda Abreu é AIMING FOR INTERNSHIPS OR JOBS IN THE HEALTH SECTOR AND WITH EXTENSIVE EXPERIENCE IN COMMUNICATING WITH PEOPLE na Cred Mhs Fortaleza.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a AMANDA ABREU. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Amanda Abreu?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados