Alilia Gracindo

Customer Experience na Empresa Sunhub em Londrina, PR

Sobre Alilia

Alilia Gracindo é Customer Experience na Sunhub, especializada em Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alilia é listado

Sunhub

Ativa

Customer Experience


Sobre a Sunhub

A empresa SUNHUB, com a razão social SUNHUB GESTAO E TECNOLOGIA LTDA, opera com o CNPJ 41.356.091/0001-80 e tem sua sede localizada em Londrina/PR. Seu foco principal de atuação é de desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis, de acordo com o código CNAE J-6202-3/00.

Setor

Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis

Razão Social

SUNHUB GESTAO E TECNOLOGIA LTDA

Localização

Londrina, PR

Organograma da Sunhub

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alilia

PREMIUM
Descubra as conexões de Alilia com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Alilia Gracindo


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenador de Marketing
Sunhub

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente de Trafego
Sunhub

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor Executivo
Sunhub

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador do Website
Sunhub
Mais 27 pessoas que trabalham com Alilia Gracindo encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alilia Gracindo

Em qual empresa Alilia Gracindo trabalha?

Alilia Gracindo trabalha para Sunhub.

Qual o cargo de Alilia Gracindo na Sunhub?

Alilia Gracindo é CUSTOMER EXPERIENCE na Sunhub.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALILIA GRACINDO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alilia Gracindo?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados