Alfredo Lorenzo Chamero

Socio na Empresa Porto Cultural Natal em Natal, RN

Sobre Alfredo

Alfredo Lorenzo Chamero é Socio na Porto Cultural Natal, especializada em Comércio varejista de discos, CDs, DVDs e fitas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alfredo é listado


Sobre a Porto Cultural Natal

A empresa PORTO CULTURAL NATAL, com a razão social PORTO CULTURAL COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO E PRODUCOES ARTISTICAS LTDA, opera com o CNPJ 05.581.474/0001-98 e tem sua sede localizada em Natal/RN. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de discos, cds, dvds e fitas, de acordo com o código CNAE G-4762-8/00.

Setor

Comércio varejista de discos, CDs, DVDs e fitas

Razão Social

PORTO CULTURAL COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO E PRODUCOES ARTISTICAS LTDA

Localização

Natal, RN

Organograma da Porto Cultural Natal

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alfredo

PREMIUM
Descubra as conexões de Alfredo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Alfredo Lorenzo Chamero


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Porto Cultural Natal

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Secretario Executiva
Porto Cultural Natal

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alfredo Lorenzo Chamero

Em qual empresa Alfredo Lorenzo Chamero trabalha?

Alfredo Lorenzo Chamero trabalha para Porto Cultural Natal.

Qual o cargo de Alfredo Lorenzo Chamero na Porto Cultural Natal?

Alfredo Lorenzo Chamero é SOCIO na Porto Cultural Natal.

Em qual empresa Alfredo Lorenzo Chamero é sócio?

Alfredo Lorenzo Chamero é sócio na empresa Porto Cultural Natal .

Quem são os sócios de Alfredo Lorenzo Chamero?

Os sócios de Alfredo Lorenzo Chamero são: Marcia de Oliveira Siniscarchio e Jaime Rodrigues Curado na empresa Porto Cultural Natal .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALFREDO LORENZO CHAMERO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alfredo Lorenzo Chamero?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados