Alexandre Pinheiro

Gerente na Empresa Nissan - Dahruj em Campinas, SP

Sobre Alexandre

Alexandre Pinheiro é Gerente na Nissan - Dahruj, especializada em Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários novos.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alexandre é listado

Gerente


Sobre a Nissan - Dahruj

A empresa NISSAN - DAHRUJ, com a razão social SUPER CDMD COMERCIO DE VEICULOS AUTOMOTORES LTDA, opera com o CNPJ 07.950.180/0001-11 e tem sua sede localizada em Campinas/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários novos, de acordo com o código CNAE G-4511-1/01.

Setor

Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários novos

Razão Social

SUPER CDMD COMERCIO DE VEICULOS AUTOMOTORES LTDA

Localização

Campinas, SP

Organograma da Nissan - Dahruj

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alexandre

PREMIUM
Descubra as conexões de Alexandre com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Alexandre Pinheiro


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista Financeiro
Nissan - Dahruj

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente de Vendas
Nissan - Dahruj

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor de Vendas
Nissan - Dahruj

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
General Manager
Nissan - Dahruj
Mais 45 pessoas que trabalham com Alexandre Pinheiro encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alexandre Pinheiro

Em qual empresa Alexandre Pinheiro trabalha?

Alexandre Pinheiro trabalha para Nissan - Dahruj.

Qual o cargo de Alexandre Pinheiro na Nissan - Dahruj?

Alexandre Pinheiro é GERENTE na Nissan - Dahruj.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALEXANDRE PINHEIRO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alexandre Pinheiro?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados