Alexandra Arthur Rocha Santos

Socio na Empresa Alexandra Arthur Rocha Santos em Nova Iguaçu, RJ

Sobre Alexandra

Alexandra Arthur Rocha Santos é Socio na Alexandra Arthur Rocha Santos, especializada em Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alexandra é listado


Sobre a Alexandra Arthur Rocha Santos

A empresa com a razão social ALEXANDRA ARTHUR ROCHA SANTOS, opera com o CNPJ 62.346.815/0001-84 e tem sua sede localizada em Nova Iguacu/RJ. Seu foco principal de atuação é de cabeleireiros, manicure e pedicure, de acordo com o código CNAE S-9602-5/01.

Setor

Cabeleireiros, manicure e pedicure

Razão Social

ALEXANDRA ARTHUR ROCHA SANTOS

Localização

Nova Iguaçu, RJ

Organograma da Alexandra Arthur Rocha Santos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alexandra

PREMIUM
Descubra as conexões de Alexandra com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alexandra Arthur Rocha Santos


Em qual empresa Alexandra Arthur Rocha Santos trabalha?

Alexandra Arthur Rocha Santos trabalha para Alexandra Arthur Rocha Santos.

Qual o cargo de Alexandra Arthur Rocha Santos na Alexandra Arthur Rocha Santos?

Alexandra Arthur Rocha Santos é SOCIO na Alexandra Arthur Rocha Santos.

Em qual empresa Alexandra Arthur Rocha Santos é sócio?

Alexandra Arthur Rocha Santos é sócio na empresa Alexandra Arthur Rocha Santos .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALEXANDRA ARTHUR ROCHA SANTOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alexandra Arthur Rocha Santos?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados