Alex Sandro Pires de Oliveira

Socio Administrador na Empresa Asp Eletrica em Colombo, PR

Sobre Alex

Alex Sandro Pires de Oliveira é Socio Administrador na Asp Eletrica, especializada em Instalação e manutenção elétrica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alex é listado

Socio Administrador


Sobre a Asp Eletrica

A empresa ASP ELETRICA, com a razão social ASP ELETRICA LTDA, opera com o CNPJ 25.170.012/0001-95 e tem sua sede localizada em Colombo/PR. Seu foco principal de atuação é de instalação e manutenção elétrica, de acordo com o código CNAE F-4321-5/00.

Setor

Instalação e manutenção elétrica

Razão Social

ASP ELETRICA LTDA

Localização

Colombo, PR

Organograma da Asp Eletrica

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alex

PREMIUM
Descubra as conexões de Alex com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Alex Sandro Pires de Oliveira


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Aprendiz
Asp Eletrica

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Vendedor
Asp Eletrica

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Proprietario(A),
Asp Eletrica

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Vp Of Solar Sales
Asp Eletrica
Mais 117 pessoas que trabalham com Alex Sandro Pires de Oliveira encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alex Sandro Pires de Oliveira

Em qual empresa Alex Sandro Pires de Oliveira trabalha?

Alex Sandro Pires de Oliveira trabalha para Asp Eletrica.

Qual o cargo de Alex Sandro Pires de Oliveira na Asp Eletrica?

Alex Sandro Pires de Oliveira é SOCIO ADMINISTRADOR na Asp Eletrica.

Em qual empresa Alex Sandro Pires de Oliveira é sócio?

Alex Sandro Pires de Oliveira é sócio na empresa Asp Eletrica .

Quem são os sócios de Alex Sandro Pires de Oliveira?

Os sócios de Alex Sandro Pires de Oliveira são: Luiz Carlos de Oliveira na empresa Asp Eletrica .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALEX SANDRO PIRES DE OLIVEIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alex Sandro Pires de Oliveira?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados