Alesson Mendes dos Santos

Socio na Empresa Otica Falcao em Fortaleza, CE

Sobre Alesson

Alesson Mendes dos Santos é Socio na Otica Falcao, especializada em Comércio varejista de artigos de óptica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alesson é listado

Socio


Sobre a Otica Falcao

A empresa OTICA FALCAO, com a razão social ALESSON MENDES DOS SANTOS, opera com o CNPJ 48.534.972/0001-92 e tem sua sede localizada em Fortaleza/CE. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de artigos de óptica, de acordo com o código CNAE G-4774-1/00.

Setor

Comércio varejista de artigos de óptica

Razão Social

ALESSON MENDES DOS SANTOS

Localização

Fortaleza, CE

Organograma da Otica Falcao

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alesson

PREMIUM
Descubra as conexões de Alesson com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alesson Mendes dos Santos

Em qual empresa Alesson Mendes dos Santos trabalha?

Alesson Mendes dos Santos trabalha para Otica Falcao.

Qual o cargo de Alesson Mendes dos Santos na Otica Falcao?

Alesson Mendes dos Santos é SOCIO na Otica Falcao.

Em qual empresa Alesson Mendes dos Santos é sócio?

Alesson Mendes dos Santos é sócio na empresa Otica Falcao .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALESSON MENDES DOS SANTOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alesson Mendes dos Santos?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados