Alessandra Mourao Gomes

Socio Administrador na Empresa Sabores de Tradicao em Manaus, AM

Sobre Alessandra

Alessandra Mourao Gomes é Socio Administrador na Sabores de Tradicao, especializada em Fabricação de produtos de panificação industrial. Também desempenha a função de Socio na Sabores de Tradicao, cuja atuação é de Fabricação de produtos de panificação industrial.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alessandra é listado

Socio Administrador


Sobre a Sabores de Tradicao

A empresa SABORES DE TRADICAO, com a razão social SABORES DE TRADICAO INDUSTRIA E COMERCIO DE PRODUTOS DE PANIFICACAO LTDA, opera com o CNPJ 11.606.719/0001-97 e tem sua sede localizada em Manaus/AM. Seu foco principal de atuação é de fabricação de produtos de panificação industrial, de acordo com o código CNAE C-1091-1/01.

Setor

Fabricação de produtos de panificação industrial

Razão Social

SABORES DE TRADICAO INDUSTRIA E COMERCIO DE PRODUTOS DE PANIFICACAO LTDA

Localização

Manaus, AM

Organograma da Sabores de Tradicao

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alessandra

PREMIUM
Descubra as conexões de Alessandra com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alessandra Mourao Gomes

Em quais empresas Alessandra Mourao Gomes trabalha?

Alessandra Mourao Gomes trabalha para Sabores de Tradicao e Sabores de Tradicao.

Qual o cargo de Alessandra Mourao Gomes na Sabores de Tradicao?

Alessandra Mourao Gomes é SOCIO ADMINISTRADOR na Sabores de Tradicao.

Qual o cargo de Alessandra Mourao Gomes na Sabores de Tradicao?

Alessandra Mourao Gomes é SOCIO na Sabores de Tradicao.

Em quais empresas Alessandra Mourao Gomes é sócio?

Alessandra Mourao Gomes é sócio nas empresas Sabores de Tradicao e Sabores de Tradicao .

Quem são os sócios de Alessandra Mourao Gomes?

Os sócios de Alessandra Mourao Gomes são: Olavo Cesar Castro Mendes na empresa Sabores de Tradicao , Olavo Cesar Castro Mendes na empresa Sabores de Tradicao .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALESSANDRA MOURAO GOMES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alessandra Mourao Gomes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados