Alessandra Michele da Rosa Leite

Socio na Empresa Lilly Hair em Florianópolis, SC

Sobre Alessandra

Alessandra Michele da Rosa Leite é Socio na Lilly Hair, especializada em Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alessandra é listado

Socio


Sobre a Lilly Hair

A empresa LILLY HAIR, com a razão social ALESSANDRA MICHELE DA ROSA LEITE, opera com o CNPJ 51.674.531/0001-09 e tem sua sede localizada em Florianopolis/SC. Seu foco principal de atuação é de cabeleireiros, manicure e pedicure, de acordo com o código CNAE S-9602-5/01.

Setor

Cabeleireiros, manicure e pedicure

Razão Social

ALESSANDRA MICHELE DA ROSA LEITE

Localização

Florianópolis, SC

Organograma da Lilly Hair

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alessandra

PREMIUM
Descubra as conexões de Alessandra com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alessandra Michele da Rosa Leite


Em qual empresa Alessandra Michele da Rosa Leite trabalha?

Alessandra Michele da Rosa Leite trabalha para Lilly Hair.

Qual o cargo de Alessandra Michele da Rosa Leite na Lilly Hair?

Alessandra Michele da Rosa Leite é SOCIO na Lilly Hair.

Em qual empresa Alessandra Michele da Rosa Leite é sócio?

Alessandra Michele da Rosa Leite é sócio na empresa Lilly Hair .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALESSANDRA MICHELE DA ROSA LEITE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alessandra Michele da Rosa Leite?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados