Alberto Vieira Pantoja

Socio Com Capital na Empresa Letheon Servicos Medicos em Rio De Janeiro, RJ

Sobre Alberto

Alberto Vieira Pantoja é Socio Com Capital na Letheon Servicos Medicos, especializada em Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alberto é listado

Socio Com Capital


Sobre a Letheon Servicos Medicos

A empresa com a razão social LETHEON SERVICOS MEDICOS, opera com o CNPJ 26.287.860/0001-41 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências, de acordo com o código CNAE Q-8610-1/02.

Setor

Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências

Razão Social

LETHEON SERVICOS MEDICOS

Localização

Rio De Janeiro, RJ

Organograma da Letheon Servicos Medicos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alberto

PREMIUM
Descubra as conexões de Alberto com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Alberto Vieira Pantoja


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Letheon Servicos Medicos

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alberto Vieira Pantoja

Em qual empresa Alberto Vieira Pantoja trabalha?

Alberto Vieira Pantoja trabalha para Letheon Servicos Medicos.

Qual o cargo de Alberto Vieira Pantoja na Letheon Servicos Medicos?

Alberto Vieira Pantoja é SOCIO COM CAPITAL na Letheon Servicos Medicos.

Em qual empresa Alberto Vieira Pantoja é sócio?

Alberto Vieira Pantoja é sócio na empresa Letheon Servicos Medicos .

Quem são os sócios de Alberto Vieira Pantoja?

Os sócios de Alberto Vieira Pantoja são: Alexandre Barbosa da Silva e Manacio Jose da Silva na empresa Letheon Servicos Medicos .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALBERTO VIEIRA PANTOJA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alberto Vieira Pantoja?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados