Alan Torres

Projetista de Sistemas na Empresa Pd7 Technology Locacoes e Servicos LTDA em Rio de Janeiro, RJ

Sobre Alan

Alan Torres é Projetista de Sistemas na Pd7 Technology Locacoes e Servicos LTDA, especializada em Instalação e manutenção elétrica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alan é listado

Projetista de Sistemas


Sobre a Pd7 Technology Locacoes e Servicos LTDA

A empresa com a razão social PD7 TECHNOLOGY LOCACOES E SERVICOS LTDA, opera com o CNPJ 11.064.555/0001-13 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de instalação e manutenção elétrica, de acordo com o código CNAE F-4321-5/00.

Setor

Instalação e manutenção elétrica

Razão Social

PD7 TECHNOLOGY LOCACOES E SERVICOS LTDA

Localização

Rio de Janeiro, RJ

Organograma da Pd7 Technology Locacoes e Servicos LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alan

PREMIUM
Descubra as conexões de Alan com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Alan Torres


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente Tecnico
Pd7 Technology Locacoes e Servicos LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Head Of Price
Pd7 Technology Locacoes e Servicos LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Especialista Tecnico
Pd7 Technology Locacoes e Servicos LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente de Logistica
Pd7 Technology Locacoes e Servicos LTDA
Mais 32 pessoas que trabalham com Alan Torres encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alan Torres

Em qual empresa Alan Torres trabalha?

Qual o cargo de Alan Torres na Pd7 Technology Locacoes e Servicos LTDA?

Alan Torres é PROJETISTA DE SISTEMAS na Pd7 Technology Locacoes e Servicos LTDA.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALAN TORRES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alan Torres?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados