Alan de Lima

Diretor na Empresa Magia Distribuidora em Diadema, SP

Sobre Alan

Alan de Lima é Diretor na Magia Distribuidora, especializada em Comércio atacadista de ferragens e ferramentas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alan é listado

Diretor


Sobre a Magia Distribuidora

A empresa MAGIA DISTRIBUIDORA, com a razão social AKL COMERCIAL ELETRICA IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA, opera com o CNPJ 08.252.740/0001-27 e tem sua sede localizada em Diadema/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de ferragens e ferramentas, de acordo com o código CNAE G-4672-9/00.

Setor

Comércio atacadista de ferragens e ferramentas

Razão Social

AKL COMERCIAL ELETRICA IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA

Localização

Diadema, SP

Organograma da Magia Distribuidora

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alan

PREMIUM
Descubra as conexões de Alan com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Alan de Lima


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Responsavel Tecnico do Website
Magia Distribuidora

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor Logistico
Magia Distribuidora

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor
Magia Distribuidora

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor
Magia Distribuidora
Mais 30 pessoas que trabalham com Alan de Lima encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Alan de Lima

Em qual empresa Alan de Lima trabalha?

Alan de Lima trabalha para Magia Distribuidora.

Qual o cargo de Alan de Lima na Magia Distribuidora?

Alan de Lima é DIRETOR na Magia Distribuidora.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALAN DE LIMA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alan de Lima?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados