Aida Mair Flores

Secretaria na Empresa Sociedade Espirita Jesus em Santiago, RS

Sobre Aida

Aida Mair Flores é Secretaria na Sociedade Espirita Jesus, especializada em Atividades de organizações religiosas ou filosóficas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Aida é listado

Secretaria


Sobre a Sociedade Espirita Jesus

A empresa com a razão social SOCIEDADE ESPIRITA JESUS, opera com o CNPJ 89.706.261/0001-35 e tem sua sede localizada em Santiago/RS. Seu foco principal de atuação é de atividades de organizações religiosas ou filosóficas, de acordo com o código CNAE S-9491-0/00.

Setor

Atividades de organizações religiosas ou filosóficas

Razão Social

SOCIEDADE ESPIRITA JESUS

Localização

Santiago, RS

Organograma da Sociedade Espirita Jesus

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Aida

PREMIUM
Descubra as conexões de Aida com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Aida Mair Flores


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Secretario
Sociedade Espirita Jesus

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Bibliotecaria
Sociedade Espirita Jesus

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Conselho Fiscal Suplente
Sociedade Espirita Jesus

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Conselho Fiscal
Sociedade Espirita Jesus
Mais 240 pessoas que trabalham com Aida Mair Flores encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Aida Mair Flores


Em qual empresa Aida Mair Flores trabalha?

Aida Mair Flores trabalha para Sociedade Espirita Jesus.

Qual o cargo de Aida Mair Flores na Sociedade Espirita Jesus?

Aida Mair Flores é SECRETARIA na Sociedade Espirita Jesus.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a AIDA MAIR FLORES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Aida Mair Flores?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados