Adla Souza da Silva

Socio na Empresa Daterra Cacau em Salvador, BA

Sobre Adla

Adla Souza da Silva é Socio na Daterra Cacau, especializada em Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Adla é listado

Socio


Sobre a Daterra Cacau

A empresa DATERRA CACAU, com a razão social ADLA SOUZA DA SILVA, opera com o CNPJ 47.888.498/0001-34 e tem sua sede localizada em Salvador/BA. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE G-4729-6/99.

Setor

Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente

Razão Social

ADLA SOUZA DA SILVA

Localização

Salvador, BA

Organograma da Daterra Cacau

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Adla

PREMIUM
Descubra as conexões de Adla com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Adla Souza da Silva

Em qual empresa Adla Souza da Silva trabalha?

Adla Souza da Silva trabalha para Daterra Cacau.

Qual o cargo de Adla Souza da Silva na Daterra Cacau?

Adla Souza da Silva é SOCIO na Daterra Cacau.

Em qual empresa Adla Souza da Silva é sócio?

Adla Souza da Silva é sócio na empresa Daterra Cacau .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ADLA SOUZA DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Adla Souza da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados