Aderaldo Braga Rodrigues

Socio na Empresa Cocada em Cabo Frio, RJ

Sobre Aderaldo

Aderaldo Braga Rodrigues é Socio na Cocada, especializada em Instalação e manutenção elétrica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Aderaldo é listado

Cocada

Ativa

Socio


Sobre a Cocada

A empresa COCADA, com a razão social ADERALDO BRAGA RODRIGUES, opera com o CNPJ 44.096.187/0001-44 e tem sua sede localizada em Cabo Frio/RJ. Seu foco principal de atuação é de instalação e manutenção elétrica, de acordo com o código CNAE F-4321-5/00.

Setor

Instalação e manutenção elétrica

Razão Social

ADERALDO BRAGA RODRIGUES

Localização

Cabo Frio, RJ

Organograma da Cocada

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Aderaldo

PREMIUM
Descubra as conexões de Aderaldo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Aderaldo Braga Rodrigues

Em qual empresa Aderaldo Braga Rodrigues trabalha?

Aderaldo Braga Rodrigues trabalha para Cocada.

Qual o cargo de Aderaldo Braga Rodrigues na Cocada?

Aderaldo Braga Rodrigues é SOCIO na Cocada.

Em qual empresa Aderaldo Braga Rodrigues é sócio?

Aderaldo Braga Rodrigues é sócio na empresa Cocada .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ADERALDO BRAGA RODRIGUES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Aderaldo Braga Rodrigues?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados